NANO-Город в Москве откроет двери уже в субботу

Share Button

До самого высокотехнологичного события этого лета осталось три дня! Агентство You Know представляет первый фестиваль популярной науки и технологий NANO-Город, который пройдет 23-24 июля в центре дизайна ARTPLAY (Москва).

NANO-Город, 23-24 июля 2016 в центре дизайна ARTPLAY (Москва)

Организованы 8 интересных площадок, где режиме нон-стоп проходят научные развлечения, мастер-классы, лекции и выставки высокотехнологичных изобретений!

На ROBO-ринге меряются силами железных мускул современные роботы, в NANO-институте ученые и технические специалисты расскажут о новейших изобретениях и проведут мастер-классы для взрослых и детей. В NANO-маркете вы сможете испытать и купить разные товары от гироскутеров, инновационных спортивных тренажеров , шлемов виртуальной реальности до игрушек Minecraft, в а ROBO-клубе — посмотреть выступления музыкальных групп и увлекательные научные шоу.

В мегаполисе будущего есть и ROBO-кафе со вкуснейшей едой и азотным мороженым, ROBO-библиотека и ROBO-кино, где показывают самые зрелищные фильмы о роботах, будущем и технологиях.

Также на фестивале состоится турнир по видеоиграм, песочное шоу «Эволюция от обезьяны к роботу», рисование на «Холсте желаний» и загадочный древний робот НАНО, который, согласно легенде, исполняет желания!

Текст и фото предоставлены организаторами мероприятия.

Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх