«Рыбаков Фонд» обеспечил бесплатное участие 400 лучших российских учителей в конференции EdCrunch

Share Button

«Рыбаков Фонд» выделил средства на участие 400 российских учителей в конференции по новым образовательным технологиям EdCrunch. 200 мест отведено для лучших учителей региональных государственных школ, и ещё 200 — для лучших школьных преподавателей Москвы. Для отбора уже прислано более 1500 заявок. Конференция EdCrunch пройдёт в Москве с 12 по 14 сентября, её организаторы — НИТУ «МИСиС» и «Рыбаков Фонд».

Edcrunch5

Чтобы получить один из «учительских» билетов, педагоги отправляют характеристику своих учительских заслуг в оргкомитет конференции. На данный момент заявок пришло уже больше полутора тысяч.

«Учительский» билет даёт его обладателю всё то же, что и обычный пакет участника стоимостью от 5 000 до 9 000 руб. Кроме того, по окончании конференции школьные учителя получат сертификат повышения квалификации по теме «Смешанное обучение» от «ТЕМОцентра» (Московского центра технологической модернизации образования). А те, кто не смог выбраться в Москву, смогут посетить все мероприятия виртуально, с помощью онлайн-трансляций.

На конференции школьные учителя смогут познакомиться с самыми современными образовательными технологиями и методиками со всего мира, посетить выставку стартапов, поучаствовать в дискуссиях, круглых столах, мастер-классах и даже в «баттле» (публичном сражении-дискуссии).

Также они смогут послушать спикеров и гостей, среди которых: основатель «Википедии» Джимми Уэйлс, доктора Уильяма Ранкина, — независимого консультанта, специализирующегося на влиянии новейших образовательных технологий, руководители самых известных образовательных техностартапов (EdX, MindCET, Iversity, Moodle), ректоры крупнейших университетов, представители российского бизнеса и инвестиционных фондов, члены правительства РФ. Выступят на конференции и основатели «Рыбаков Фонда» Екатерина и Игорь Рыбаковы, а также президент фонда Оскар Хартманн.

Официальный сайт конференции: edcrunch.ru

Текст и фото предоставлены организаторами мероприятия.

Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх