Международный День Arduino 2017

Share Button

Сегодня день Arduino — международный праздник и день рождения Arduino. Это серия мероприятий по всему миру, организованная основоположниками платформы, где заинтересованные люди встречаются и делятся опытом.

Международный День Arduino 2017

Arduino – это популярная платформа для создания устройств из мира Интернета вещей и робототехники, ориентированная на непрофессиональных пользователей.

Мероприятие открыто для всех желающих – пользователей, разработчиков, ассоциаций, специалистов, преподавателей и новичков.

День Arduino открыт для любого, кто хочет отметить праздник и поделиться удивительными изобретениями из мира Интернета вещей (IoT), созданными с помощью открытого исходного кода платформы.

В 2017 году команда Arduino отпразднует официальный день в Турине (Италия) и Мальме (Швеция). Все остальные мероприятия, организованные сообществом, будет поддерживать и курировать группа Arduino.

13 лет Arduino вдохновляет мейкеров, мейкеры вдохновляют мир!

Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх