Всероссийская робототехническая олимпиада: день первый

Share Button

23 июня в Иннополисе (Татарстан) начался заключительный этап Всероссийской олимпиады по робототехнике и Российский этап World Robot Olympiad 2017.

Всероссийская робототехническая олимпиада в Казани (Иннополисе)

Тема этого сезоны — роботы для устойчивого развития.

23 июня — в первый день олимпиады — прошли пробные заезды во всех категориях, брифинги для судей и тренеров, монтаж проектов творческого направления.

24 июня состоится торжественное открытие олимпиады, начнутся соревнования, а также пройдут мастер-классы от компании КиберТех (конструктор ТРИК) и объединения Зарница.

Олимпиада проходит в Иннополисе (город-спутник Казани). Вход свободный.

Всероссийская робототехническая олимпиада 2017 в Казани (Иннополисе)

Большая часть категорий соревнуются в здании Университета Иннополис, подводные роботы — в Лицее Иннополис, открытие и закрытие пройдет в спортивном комплексе.

Занимательная робототехника — информационный партнер олимпиады роботов. Следите за нашими трансляциями в Instagram и Twitter и на сайте олимпиады. Больше фотографий первого дня в альбомах ВКонтакте и Facebook.

Олимпиада роботов в Иннополисе #ВРО #rro #ВРО2017 #РРО #РРО207 #robotics #робототехника

Публикация от Занимательная робототехника (@edurobots.org)

Все материалы по Всероссийской робототехнической олимпиаде 2017:

Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх