Веселый интерактивный робот Эйнштейн поступил в продажу

Share Button

Некоторые трюки игрушки Hanson Robotics впечатляют. Эйнштейн поднимает брови, моргает и, кажется, смотрит на вас своими зелеными глазами. Его губы двигаются синхронно с голосом. Он может даже высунуть свой пластический язык, воссоздавая знаменитый портрет Альберта Эйнштейна.

Робот Professor Einstein Hanson Robotics

Фото — Hanson Robotics

Впервые робота Professor Einstein компания Hanson Robotics продемонстрировавшая на выставке CES 2017 в начале текущего года.

Робот общается с пользователями, делится познаниями в науке, пробуждая интерес к учебе. Игрушка подключается к облаку. Робот ходит и имеет более 50 реалистичных выражений лица.

Высота интерактивного Эйнштейна 36 см.

Где купить робота Эйнштейна Hanson Robotics

Сейчас робота Эйнтштейна Hanson Robotics можно купить на ebay. Стоимость около $250. В Россию доставку можно заказать через сайт buyusa. В скором времени  Hanson Robotics будет продавать робота на своем сайте, а также робот будет доступен для покупки в крупных розничных сетях, Amazon и других онлайн-магазинах.

Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх