Мы запускаем сервис поиска преподавателей робототехники

Share Button

Запросы, что мы получаем от читателей и пользователей «Занимательной робототехники», чаще всего относятся к двум темам — найти кружок под заданные требования и найти педагога в кружок робототехники. С первым справляется наш каталог образовательных центров, на второй мы до сих пор реагировали в «ручном» режиме.

Несмотря на большое количество сайтов по поиску работы и размещению вакансий, они не учитывают тематической специфики. Мы решили исправить ситуацию и запускаем (пока в тестовом режиме) сервис поиска преподавателей робототехники, методистов, разработчиков для детских садов, школ, вузов и центров дополнительного образования. Через форму вы можете разместить объявление о вакансии или поиске работы — укажите в анкете платформы и направления робототехники и научно-технического творчества, с которым вы работаете. В объявлении могут быть ссылки на ваш центр или другие сайты.

robotics-job

После быстрой модерациии обявление будет размещено на сайте и в наших социальных сетях — ВК, ФБ и твиттере.

Как обычно, будем рады вашим советам по улучшению портала!

Если вы не ищете работу или сотрудника, то у нас есть много других полезных сервисов — каталог кружков робототехники и ЦМИТ, календарь робототехнических мероприятий и каталог DIY-проектов роботов. Все сервисы бесплатны и для пользователей, и для организаторов кружков и мероприятий.

Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх