Подведены итоги второго этапа конкурса «Погружение в подводную робототехнику»

Share Button

По результатам второго этапа определено 20 лучших работ. Команды-лидеры получат по набору для сборки подводного робота ElementaryROV.

Подведены итоги второго этапа конкурса «Погружение в подводную робототехнику»

В первом этапе соревнований принимали участие более 450 учащихся из 59 городов и 3 стран. На суд жюри во втором этапе было прислано более 100 отчетов. В течение 4 дней судьи отбирали лучшие работы. В результате было определено 20 лучших. Эти команды в ближайшее время получат по набору для сборки подводного робота ElementaryROV. Для участия в третьем очном этапе им предстоит самостоятельно его собрать и запрограммировать. С ним команды примут участие во Всероссийских соревнованиях по подводной робототехнике (категория Scout), которые пройдут 10-11 мая 2019 года во Владивостоке.

Результаты обоих этапов, а так же регламенты соревнований, можно увидеть на сайте Центра развития робототехники Владивостока.

Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх