Опубликованы правила нового сезона WRO 2020

Share Button

Темой World Robot Olympiad сезона 2020 года стал Климатический отряд (CLIMATE SQUAD). Правила и задания WRO появились на официальном сайте. Перевод на русском языке опубликован на сайте Федерации Спортивной Образовательной Робототехники.

Опубликованы правила нового сезона WRO 2020 на русском языке

World Robot Olympiad — Всемирная Олимпиада Роботов — одно из крупнейших международных мероприятий образовательной робототехники для школьников и студентов в возрасте от 10 до 21 лет. В 2020 году олимпиада пройдет уже в 17-й раз.

На сайте Всемирной робототехнической олимпиады появились задания и правила нового сезона. Эти правила являются официальными, которые будут использоваться для международного финала WRO в Канаде. Для каждой категории есть правила, а для каждого испытания — сезонные описания игр.

Правила Всемирной олимпиады роботов 2020

На сайте приведены правила для основной категории, творческой категории, робофутбола и автономных робототехнических систем. Ознакомиться с правилами можно по ссылке.

Правила WRO 2020 на русском языке опубликованы на сайте Федерации Спортивной Образовательной Робототехники. Ознакомиться можно по ссылке.

Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх