ME & MY ROBOT: Смотрите фильм про World Robot Olympiad

Share Button

«ME & MY ROBOT» рассказывает историю молодых робототехников, которые борются за золото на Всемирной олимпиаде роботов. Фильм представлен на одном из крупнейших международных фестивалей документального кино CPH:DOX, который сейчас проходит в онлайн-формате. Посмотреть ленту можно бесплатно до 5 апреля.

ME & MY ROBOT: Смотрите фильм про World Robot Olympiad

Как подчеркивают создатели фильма, его героями стало следующее поколение инженеров, изобретателей и ученых — это ребята школьного возраста из 65 стран, «которые разрабатывают и создают роботов для решения проблем, чтобы играючи менять мир».

Создатели «ME & MY ROBOT» следуют за 18 командами из десяти стран по пути в Таиланд — на Всемирную олимпиаду роботов 2018 года.

Автором фильма выступил Марк Десена — американский режиссер, документалист, сценарист и продюсер художественных фильмов, а также телевизионных программ, обладатель приза имени Альфреда Слоуна. Документальные работы Марка охватывают темы социальной справедливости и окружающей среды.

В этом году фильм вошел в программу одного из престижных и крупнейших международных фестивалей документального кино CPH:DOX, который сейчас проходит в онлайн формате.

Как посмотреть фильм

Посмотреть ленту можно бесплатно до 5 апреля по ссылке. Требуется только ввести e-mail.

Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх