Новый виртуальный конкурс кибер-робототехники CoderZ

Share Button

Пока все на дистанционном обучении, и не всегда есть возможность заняться любимой робототехникой, участвуйте в дистанционных соревнованиях CoderZ.

Новый виртуальный конкурс кибер-робототехники CoderZ

Все робототехнические наборы в школе, кружке или где-то еще далеко. Но есть уникальная возможность не только не потерять навыки программирования и решения сложных задач, но и прокачать их, приняв участие в соревнованиях CoderZ!

Подайте заявку до 19 октября 2020 года, присоединяйтесь, станьте участником и победителем виртуальных соревнованиий!

Вам понадобится только компьютер, интернет и навыки программирования в среде EV3 для участия в Юниорской лиге или навыки программирования на Python для участия в Профессиональной лиге.

Для того, чтобы принять участие в соревнованиях, необходимо пройти по ссылке, зарегистрировать команду (до 5-ти человек включительно), оплатить взнос за участие.

Промокод

Есть возможность сэконосить. Зайдите на официальный сайт соревнований coderzleague.com, выберете «join now», добавьте корзину нужную лицензию, а перед оплатой используйте код на скидку GoCoderZ21#_5%.

Правила

Краткие правила соревнований, турнирная таблица и другая полезная информация в брошюрах:

Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх