Московские школьники — призеры международного виртуального конкурса кибер-робототехники CoderZ

Share Button

Команда школы № 1329 города Москвы участвовала в международном соревновании по вируальной кибер–робототехнике CoderZ League, вышла в финал мира и заняла призовое место.

Московские школьники - призеры международного виртуального конкурса кибер-робототехники CoderZ

CoderZ League — это онлайн-турнир по робототехнике и программированию, где участники могут программировать 3D-роботов и выполнять сложные и образовательные миссии.

На отборочном этапе конкурирующие команды были сгруппированы по географическому принципу, соревновались в пределах своего региона. Команда школы №1329 под руководством тренера Натальи  Шерстюгиной заняла 1 место в своем регионе, вышла в финал мира, где заняла почетное 2 место.

Участники команды:

Капитан Артем Ким Михаил МедведевАртем КобозевАндрей ЛазаревВиталий Иванов.

*CoderZ League* — это ведущее международное виртуальное соревнование по робототехнике, с захватывающими задачами и возможностями совместной работы в командах. https://gocoderz.com/

Посмотреть видео ¼ финала, полуфинала, финала можно по ссылке:

«CoderZ League 2020 PRO PLAYOFFS AND WORLD FINALS»
http://www.twitch.tv/gocoderz/v/891314508?sr=a&t=0s

Московские школьники - призеры международного виртуального конкурса кибер-робототехники CoderZ

Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх