Эра инженеров в Москве и Московской области

Конструкторы для обучения детей робототехнике

Share Button

Название кружка: Эра инженеров
Количество учащихся:
Год начала работы:
Стоимость обучения:
Используемые платформы: Arduino, другое
Используемое ПО: другое
Направления, по которым ведется обучение в кружке (отдельным курсом или в рамках общего курса): Конструирование, Программирование микроконтроллеров
Возраст учащихся:

Контакты

Адрес: Москва, .Филиалы во всех районах Москвы.
Сайт: era.obraz.pro/
E-mail: -
Телефон: 8 495 748 00 67
Контактное лицо:

Описание

Научим мастерить своими руками и объясним физику простыми словами.

Список филиалов:

Станция метро Адрес Код Площадка
Спортивная 119435, Москва г, Новодевичий проезд, дом № 10 260 Библиотека-культурный центр им. М.А. Волошина 2-й кабинет
Долгопрудный 141707 г. Долгопрудный, Лихачевское ш д 1 к 5 238 Школа Велосипед
Одинцово 143003, Молодёжная ул., 46, Одинцово, Московская обл., 254 Школа-студия Первые ступени
Куркино р-н 125466, г. Москва,Родионовская,18 216 Амакидс
Преображенская площадь 107076, Москва г, Электрозаводская ул, дом № 37/4, строение 8 208 Семейный клуб "Фонарик"
Юго-Западная 119602, г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 4, к. 3 171 ""Трансформер клуб"
Царицыно 115569, Москва, ул. Маршала Захарова, 6, корп. 3 252 Language Link    (2 кабинет)
Митино 125368, Москва г, Митинская ул, дом № 19 237 Детский сад "Гулливер" (второй кабинет)
Молодёжная 121351, Москва г, ул. Боженко, 14, корп. 4 244 Библиотека №200  "Истоки"
Бауманская 105005, Москва г, Аптекарский пер, дом № 8/2 150 Библиотека № 20 им. А.А. Дельвига (второй кабинет)
Первомайская 105077, Москва г, 10-я Парковая ул. дом 3 258 AMAKIDS
Таганская 109004, Москва г, А. Солженицына ул, дом № 18 220 Детский сад «Умный малыш» (второй кабинет)
Бабушкинская 129327, Москва г, Ленская ул, дом № 2/21 231 Центр развития "Пять плюс" (второй кабинет)
ВДНХ Москва г, Звездный б-р, дом № 1 219 Клубный центр развития творческих способностей «Дофине» (второй кабинет)
Профсоюзная 117418, Москва г, Профсоюзная улица, 25к1 185 Центр детского творчества "У Лукоморья" (третий кабинет)
Калужская 117342, Москва г, ул. Введенского, д. 1 205 МФЮА
Кузьминки 109125, Москва г, Васильцовский Стан ул, дом № 11 255 XXI век Учебный центр, второй кабинет
Планерная 125480, Москва г, ул. Вилиса Лациса, д.3., корп.1 257 Алые паруса
Перово 111141, Москва г, Перовская ул, дом № 31 233 Офис "Лира"
Отрадное 127490, Москва г, Декабристов ул, дом № 27 155 Детский клуб "Монтессори-сити" (Отрадное)
Савёловская 127015, Москва г, Новодмитровская Б. ул, дом № 23 180 Офис ФОДО Образ на Савеловской (четвертый кабинет)
Пражская 117519, Москва г, ул. Красного Маяка, д.22к1 243 Центр Иностранных Языков Optimist
Улица Горчакова 117042, г. Москва, Южнобутовская ул., 50 217 Центр развития ребёнка Зайка-Знайка
ЦСКА 125252, Москва г, Берёзовой Рощи проезд, дом № 12 153 Детский досуговый центр "Сокол-класс!" третий кабинет
Ховрино 125475, Москва г, Зеленоградская ул., 27, корп. 2 218 Детский Творческий центр Джельсомино

В каких соревнованиях участвовали учащиеся кружка за последние 3 года или выпускники последних 2 лет:

Дата обновления информации: 09.09.2021

Другие кружки робототехники в регионе Москва:


Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2021 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх