Опубликованы официальные результаты WRO 2016 в Индии

Share Button

На официальном сайте Всемирной олимпиады роботов WRO 2016, прошедшей в Дели 26-27 ноября, опубликованы результаты.

Ссылка на результаты.

Без путаницы опять не обошлось, так в таблице результатов основной старшей категории расходятся данные на картинке и и в таблице — на картинке золото у российской команды, а в таблице — у Японии:

wroresults1

Это не первая неточность, так, во время церемонии закрытия олимпиады в студенческой категории была награждена бронзовой медалью команда из Москвы, позже выяснилось, что это судейская ошибка.

Напомним, российские команды завоевали на WRO в этом году 4 медали — 2 золотых (в основной и творческой категориях), серебряную (в творческой) и бронзовую (в футболе роботов). Команда из Казахстана получила премию LEGO Education Creativity Award за самый креативный и инновационный проект.

Также рекомендуем прочитать отчет Инны Вылегжаниной, судьи творческой категории на WRO в Индии.

Share Button

2 комментария к статье “Опубликованы официальные результаты WRO 2016 в Индии”

  1. Alexander Kolotov

    04.12.2016

    Просто в старшей возрастной группе картинка с медалями скопирована из средней возрастной. «Технопарк МПЛ» выступал в средней.

    Ответить на этот комментарий

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх