Сообщество Intel Education Galaxy прекращает свою работу

Share Button

Проект Intel Education Galaxy — Образовательная галактика Интел — прекращает работу. С сегодняшнего дня не добавляются новые материалы, а в июле сайт будет полностью закрыт.

intel

Мы в Занимательной робототехнике очень любим этот проект, он во многих вопросах был для нас ориентиром и источником вдохновения. Мы благодарны Галактике, что edurobots.org стал одним из семи профессиональных сообществ, рекомендумых администрацией портала в новости о прекращении работы.

Среди наших читателей и авторов есть сотни читателей и авторов Образовательной галактики. Мы бы хотели сохранить на edurobots.org ценные материалы по робототехнике и электронике, опубликованные ранее на Галактике. Присылайте ссылки на mail@edurobots.org или пишите в комментариях. Если вы автор, то вашего согласия на публикацию будет достаточно, если вы читатель, мы свяжемся с автором и согласуем.

Редакция Занимательной робототехники

Share Button

2 комментария к статье “Сообщество Intel Education Galaxy прекращает свою работу”

  1. Андрей

    03.05.2017

    Странно, закрывают и не объясняют причину.. Очень популярный проект, реально работающая площадка для обмена «живым» опытом. Аналогов к сожалению пока нет. На сайте огромное количество полезного материала. Отдельно можно отметить материалы блога Копосова Д.Г. — https://edugalaxy.intel.ru/index.php?automodule=blog&blogid=1122&req=showarchive

    Ответить на этот комментарий

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх