Новый набор ТРИК «Модульный» стал лауреатом в номинации «Лучшее учебное оборудование и средства обучения 2020 года»

Share Button

Кроме того, конструктор номинирован на Национальную премию «Золотой Медвежонок».

Новый набор ТРИК «Модульный» стал лауреатом в номинации «Лучшее учебное оборудование и средства обучения 2020 года»

В середине марта неделя публичных защит номинантов и оживленных обсуждений Экспертного совета XI Национальной Премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок». Компания КиберТех представила в номинации «Лучшие учебные оборудование и средства обучения» новый набор ТРИК «Модульный» и стала лауреатом наряду с известными российскими компаниями как Союзмультфильм, Детский мир, Маша и медведь, Просвещение, Комус и другие.

Победители XI Премии «Золотой медвежонок» будут объявлены 15 апреля 2021 года. Поддержать компанию, отдав свой голос можно по ссылке http://www.kidsaward.ru/voting/

Модульный набор создан специально для уроков технологии и проектно-исследовательской деятельности. Он состоит из модулей «Лаборатория», «Конструкторское бюро №1» и «Конструкторское бюро №2». С помощью которых можно успешно организовать обучение естественнонаучным дисциплинам от начальных до старших классов.

trik

 

Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх